Groupe AgenZ - CONTACTEZ-NOUS

   Coordonnées générales  
3055 St-Martin Ouest, bureau 620
Laval, QC
H7T 0J3

Tél. : 514-84 AgenZ (514 842-4369)
Sans frais : 1-866-92 AgenZ (1-866-922-4369)
Fax : 450 978-4994
info@agenz.ca

   Équipe de Groupe AgenZ  
Robert Frances
Président
Phone : 514 844-6000
president@agenz.ca
Linda Cockburn
Directrice générale
Phone : 514 842-4369 ext. 225
lcockburn@peakgroup.com
Sylvie Blais
Operation Director
Phone : 514 842-4369 ext. 238
sblais@agenz.ca
Lek Choomee
Coordinatrice investissements
Tél. : 514 842-4369 ext. 261
invest@agenz.ca
Annabelle Blais
Préposé aux contrats
Phone : 514 842-4369 ext. 231
contrat@agenz.ca
Lina Edner
Préposé aux commissions
Phone : 514 842-4369 ext. 269
commission@agenz.ca
Isabelle Blais
Service à la clientèle
Phone : 514 842-4369 ext. 233
iblais@agenz.ca
Lucie Huot
Réceptionniste
Phone : 514 842-4369 ext. 222
reception@agenz.ca
Rosa Gaetano
Préposé aux nouvelles affaires
Phone : 514 842-4369 ext. 271
rgaetano@agenz.ca
Louise Zadra
Préposé aux nouvelles affaires
Phone : 514 842-4369 ext. 262
lzadra@agenz.ca
Véronique Legault
Services à la clientèle
Phone : 514 842-4369 ext. 232
service@agenz.ca
Dina Moldovan
Préposé aux nouvelles affaires
Phone : 514 842-4369 ext. 259
mlabossiere@agenz.ca
Elise Roy
Préposé aux nouvelles affaires
Phone : 514 842-4369 ext. 276
eroy@agenz.ca
Ada Moldovan
Préposé aux nouvelles affaires
Phone. : 514-842-4369 ext. 239
amoldovan@agenz.ca

© , Groupe AgenZ

ACCUEIL     ::    POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ     ::    POLITIQUE DE TRAITEMENT DES PLAINTES     ::    CONTACTEZ-NOUS    ::    ENGLISH